КАРТОФЕЛЬ РЕД СКАРЛЕТ

220,00
р.
Представляем вам высококачественный семенной картофель сорта Ред Скарлет - идеальный выбор для вас, если вы стремитесь получить обильный урожай и незабываемый вкус. Описание этого сорта захватывает воображение, а его характеристики поражают своей уникальностью.
Ред Скарлет - это сорт, предназначенный для тех, кто ценит качество и надежность. Его крупные и ярко-красные клубни сразу привлекают внимание и обещают впечатляющий урожай. Сладковатый и насыщенный вкус мякоти Ред Скарлет станет настоящим угощением для вас и ваших близких.
Характеристики Ред Скарлет не могут не удивлять. Клубни картофеля продолговатой овальной формы с гладкой красной кожурой и нежной желтой мякотью. Индекс формы в пределах 1,50 — 1,69. Клубни формируются в большом количестве, практически одновременно, а их лежкость составляет около 98%. Поверхность клубней слегка шелушащаяся. На ней находятся мелкие глазки, глубина залегания которых приблизительно 1 — 1,3 миллиметра. Размер клубня чаще всего средний или крупный, а вес приблизительно 80 — 130 грамм.
Куст, как правило, низкий, полупрямостоячий. Формирование хорошей и густой ботвы происходит достаточно быстро. Стебли обычно средней толщины со средней антоциановой окраской. Листья имеют темно-зеленый цвет, средний размер и слабую волнистость края. Соцветия – светло-сиреневый или красно-фиолетовый оттенок. Световой росток имеет яйцевидную форму и среднеопущенное основание красно-фиолетового цвета.
Для этого сорта характерно более раннее созревание, период вегетации картофеля составляет приблизительно 75 дней.   Картофель устойчив к засухе. Период покоя – среднепродолжительный. Хорошо хранится в течение длительного времени, оставаясь неизменным по внешнему виду. Характеризуется высокой товарностью. Содержание крахмала составляет 11 — 15%, сухого вещества – 18,6%. Разваристость картофеля слабая, превосходный вид клубней не изменяется после варки. Во время резки картофель не приобретает темную окраску, характерную для других сортов. Устойчив к различного рода механическим повреждениям и вторичному прорастанию.
А теперь самое интересное - цена на семенной картофель Ред Скарлет. Мы предлагаем это высококачественное семя по очень привлекательной цене. Мы заботимся о наших клиентах и хотим сделать семена доступными для всех, кто хочет насладиться свежим картофелем выращенным в собственном саду.
Купить семена картофеля Ред Скарлет никогда не было так просто - единственное, что вам нужно сделать, это посетить наш интернет-магазин. Здесь вы найдете широкий ассортимент семян различных сортов, включая Ред Скарлет. Всего несколько кликов, и ваш заказ будет оформлен.
Мы также предлагаем удобную услугу доставки прямо до вашего дома. Вам не нужно беспокоиться о поездках в магазин или тяжелых пакетах - наша команда профессионалов обеспечит доставку вашего заказа быстро и надежно. Таким образом, вы сможете начать выращивать свои растения без лишних хлопот и задержек.
Не упустите возможность приобрести семенной картофель Ред Скарлет - сорт, который обязательно порадует вас богатым урожаем и изысканным вкусом. Закажите его прямо сейчас через интернет и наслаждайтесь всеми преимуществами этого потрясающего сорта.
Репродукция: Супер Элита.
Фасовка: 10 Клубней.
ВАЖНО! Отправка заказов по семенному картофелю планируется с 20 марта 2024 года, в зависимости от погодных условий!
СПЕШИТЕ ОФОРМИТЬ ВАШИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ!
КОЛИЧЕСТВО СЕМЕННОГО КАРТОФЕЛЯ ОГРАНИЧЕНО!
Made on
Tilda