КАРТОФЕЛЬ КАВАЛЕР

220,00
р.
КАРТОФЕЛЬ КАВАЛЕР
Представляем вам высококачественный семенной картофель сорта Кавалер, который уверенно занимает лидирующие позиции среди садоводов и любителей домашнего урожая.
Картофель Кавалер привлекает внимание своими уникальными характеристиками. Среднеспелый сорт столового назначения. Сорт выделен за высокую и стабильную продуктивность, устойчивость к болезням, агроэкологическую пластичность, имеет высокую товарность клубней, обладает высоким содержанием крахмала (16,6-17,7%) и хорошими вкусовыми качествами (4,5-5 баллов).
Клубни овальные, красные, глазки в тон кожуре, мелкие. Мякоть желтая, не темнеющая в сыром и вареном виде, рассыпчатая при варке. Сохранность хорошая (95-98%). Устойчивость к фитофторозу ботвы 7 баллов, клубней – 9 баллов. Устойчив к парше обыкновенной. Устойчив к раку и золотистой картофельной нематоде.
Цена семян картофеля Кавалер доступна и удовлетворяет требованиям как опытных садоводов, так и начинающих любителей. Вы можете легко приобрести семена Кавалер через интернет-магазин и быть уверенными в их качестве.
Оформление заказа и доставка семян картофеля Кавалер осуществляются через интернет-магазин. Мы предлагаем удобную и надежную доставку до вашего дома или офиса, что позволяет вам значительно сэкономить время и усилия. Вы сможете начать выращивание этого превосходного сорта без лишних хлопот и забот.
Не упустите возможность купить семена сорта Кавалер по привлекательной цене. Закажите их уже сегодня через интернет и получите качественный семенной материал для успешного выращивания своего урожая. Ваш сад и домашнее питание будут радовать вас вкусными и полезными клубнями!
Фасовка: 10 клубней.
Made on
Tilda