КАРТОФЕЛЬ РЕД ЛЕДИ

240,00
р.
Ред Леди - это сорт, который заслуживает быть на вашем столе и в вашем саду. Он обладает не только эстетической привлекательностью, но и безупречным качеством. Минимум усилий и максимум урожая - именно таким будет ваш опыт с выращиванием семенного картофеля Ред Леди.
Характеристики Ред Леди не ограничиваются только внешним видом и вкусом. Кожура красная с желтой мякотью. Форма клубня удлиненно-овальная с поверхностными глазками. Масса клубня 120-140 грамм. Обладает отличным вкусом. Хорошо устойчив к жаре и засухе. Устойчив к раку картофеля, парше обыкновенной и картофельной нематоде. Среднеустойчив к фитофторозу. Сорт хранится отлично.
Цена на семенной картофель Ред Леди приятно удивит вас - мы предлагаем этот высококачественный сорт по доступной цене. Мы ценим наших клиентов и стремимся сделать семена Ред Леди доступными для всех, кто стремится получить максимальный результат от своего сада или огорода.
Чтобы купить семена картофеля Ред Леди, вам необходимо лишь заглянуть в интернет. Онлайн-магазин предоставляет удобную возможность выбрать и приобрести семена прямо из дома. Вы сэкономите не только время, но и силы, не прилагая усилий на посещение физического магазина.
И, конечно, для максимального комфорта мы предлагаем доставку прямо к вашей двери. Наша команда профессионалов позаботится о вашем заказе и осуществит его доставку. Таким образом, вы сможете начать выращивать свои растения без лишних хлопот.
Не упустите возможность приобрести семенной картофель Ред Леди - сорт, который сделает ваш сад еще более ярким и урожайным. Закажите его прямо сейчас через интернет и наслаждайтесь всеми преимуществами этого потрясающего сорта.
Репродукция: Элита.
Фасовка: 10 Клубней.
ВАЖНО! Отправка заказов по семенному картофелю планируется с 20 марта 2024 года, в зависимости от погодных условий!
СПЕШИТЕ ОФОРМИТЬ ВАШИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ!
КОЛИЧЕСТВО СЕМЕННОГО КАРТОФЕЛЯ ОГРАНИЧЕНО!
Made on
Tilda