КАРТОФЕЛЬ АДРЕТТА

295,00
р.
Представляем вам семенной картофель престижного сорта - Адретта. Этот сорт является идеальным решением для тех, кто стремится к получению высококачественного урожая и вкусного картофеля.
Купить семена сорта Адретта у нас - это возможность обеспечить себя высококачественным картофелем, который прекрасно подойдет для множества блюд в вашей кухне.
Описание характеристик сорта Адретта не оставляет сомнений в его превосходстве. Это среднеранний сорт с богатым и насыщенным вкусом. Куст растения прямостоячий и высокий. Цветения белые. Клубни имеют округло-овальную форму. Кожура желтая с мелкими глазками. Мякоть имеет светло-желтый оттенок, не темнеет при резке. Вес клубня варьируется от 100 до 150 г. Имеет удовлетворительную и хорошую лежкость. Содержание крахмала достигает 13-18%. Имеет отличный вкус.
Сорт «Адретта» отличается устойчивостью к раку и относительной устойчивостью к вирусам. Этот сорт считается восприимчивым к фитофторозу, парше обыкновенной и ризоктозиону. Картофель Адретта также отличается прекрасным качеством мякоти и длительным сроком хранения. Это идеальный выбор для тех, кто ценит продукт, который будет радовать своим качеством на протяжении длительного времени.
Цена на семена сорта Адретта вполне доступна и оправдывает его высокое качество. Вы можете легко и удобно приобрести их онлайн через интернет-магазин. Мы гарантируем свежесть и качество наших семян, а также полное соответствие заявленным характеристикам.
Доставка семенного картофеля Адретта осуществляется по всей стране. Мы предлагаем быструю и надежную доставку до вашего дома или офиса, что позволяет вам начать выращивание этого престижного сорта без лишних хлопот.
Не упустите возможность приобрести семена сорта Адретта по выгодной цене. Закажите их уже сейчас через интернет и обеспечьте себе прекрасный урожай и вкусный картофель. Вы не пожалеете о своем выборе!
Элита
Фасовка: 10 клубней.
ВАЖНО! Отправка заказов по семенному картофелю планируется с 20 марта 2024 года, в зависимости от погодных условий!
СПЕШИТЕ ОФОРМИТЬ ВАШИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ!
КОЛИЧЕСТВО СЕМЕННОГО КАРТОФЕЛЯ ОГРАНИЧЕНО!

Made on
Tilda